HSR Kontakt

Catalogo

Trova il referente

Abbiamo referenti in altre zone d'Europa. Scegliete il vostro Paese e immettete il luogo in cui abitate: vi mostreremo subito il referente disponibile nella vostra zona.

Visualizza tutti i referenti
Marco Feichtenschlager

Bayern Süd, Baden-Württemberg Süd

+43 664 4555524
marco@heutrocknung.com

Anton Huber

Salzburg, Osttirol, Kärnten, Steiermark West

+43 664 1338021
anton@heutrocknung.com

Walter Itjeshorst

Niederlande, Westdeutschland ohne Bayern und Baden-Württemberg

+49 151 61437788
walter@heutrocknung.com

Manfred Reindl

Wien, Burgenland, Niederösterreich, Steiermark Ost

+43 664 1457351
manfred@heutrocknung.com

Erich Retter

Deutschland neue Bundesländer, alle weiteren Länder in Europa

+43 664 1001160
erich@heutrocknung.com

Thomas Rizzoll

Bayern Nord, Baden-Württemberg Nord

+43 664 3068668
thomas@heutrocknung.com

Ferdinand Schrattenecker

Oberösterreich West, Tirol, Vorarlberg, Italien

+43 664 4150027
ferdinand@heutrocknung.com

Gilles Gruber

Frankreich

+33 670 877613
gilles@sechagedefoin.fr

Michael Horstmann

Frankreich

+33 609 406444
michael@sechagedefoin.fr

Gilles Massol

Frankreich

+33 563 559999
equipement@bories.fr

Abbiamo risvegliato il vostro interesse?

Chiedete il nostro catalogo gratuito 2019!

Richiedi il catalogo gratuito

Avete domande?

Contattateci, saremo lieti di offrirvi consulenza!

Contatti

We use cookies to ensure that we give you the best experience on our website. If you continue without changing your settings, we'll assume that you are happy to receive all cookies from this website. Read more