DE L'AGRICULTEUR POUR L'AGRICULTEUR

Erich Retter

Sales manager, international inquiries

Erich Retter
erich@heutrocknung.com
+43 664 1001160
Walter Itjeshorst

BENELUX, North, East and West Germany

Walter Itjeshorst
walter@heutrocknung.com
+49 151 61437788
Florian Klingler

Bavaria North, Baden-Württemberg North

Florian Klingler
florian@heutrocknung.com
+43 664 3068668
Marco Feichtenschlager

Bavaria South, Baden-Württemberg South

Marco Feichtenschlager
marco@heutrocknung.com
+43 664 4555524
Anton Huber

Salzburg, East Tyrol, Carinthia, West Styria

Anton Huber
anton@heutrocknung.com
+43 664 1338021
Ferdinand Schrattenecker

Upper Austria West, Tyrol, Vorarlberg, Italy

Ferdinand Schrattenecker
ferdinand@heutrocknung.com
+43 664 4150027
HSR Zentrale

Nos partenaires internationaux

Todor Vasilev

Bulgaria

Todor Vasilev
''Agro Stars'' OOD
todor@haydrying.com
+359 8874 07347
Ole Løkra

Norway

Ole Løkra
HSR Heutrocknung SR Norge
ole@haydrying.com
+47 41314365
Stefan Fink

Germany / Allgäu

Stefan Fink
Fink Metall- und Landtechnik
info@fink-burgberg.de
+49 8321 675906
Gilles Massol

France

Gilles Massol
Bories Equipement
equipement@bories.fr
+33 563 559999
Gilles Gruber

France

Gilles Gruber
Séchage Concept
gilles@sechagedefoin.fr
+33 670 877613
Michael Horstmann

France

Michael Horstmann
Green Lady
michael@sechagedefoin.fr
+33 609 406444
Florian Keller

Switzerland

Florian Keller
Griesser Kältetechnik
info@griesser-kaeltetechnik.ch
+41 52 3054400
Joël Hänni

Switzerland

Joël Hänni
Hänni Agrocentre Sàrl
info@haenni-agrocentre.ch
+41 32 545 52 64
Urs Schatt

Switzerland

Urs Schatt
Technik Center Grueb AG
info@technikcenter-grueb.ch
+44 71 971 30 41


Nous avons éveillé votre intérêt?

Demandez notre catalogue 2021 gratuit!

Demande de catalogue gratuit


Vous avez des questions?

Contactez-nous, c’est avec plaisir que nous vous conseillerons!

Contact