DE L'AGRICULTEUR POUR L'AGRICULTEUR

Walter Itjeshorst

BENELUX, Allemagne du Nord, de l'Est et de l'Ouest

Walter Itjeshorst
walter@heutrocknung.com
+49 151 61437788
Florian Klingler

Nord de la Bavière, Nord du Bade-Wurtemberg, Salzbourg, Carinthie, Tyrol oriental

Florian Klingler
florian@heutrocknung.com
+43 664 3068668
Marco Feichtenschlager

Bavière sud, Bade-Wurtemberg sud

Marco Feichtenschlager
marco@heutrocknung.com
+43 664 4555524
Ferdinand Schrattenecker

Haute-Autriche Ouest, Tyrol, Vorarlberg, Italie, Styrie Ouest

Ferdinand Schrattenecker
ferdinand@heutrocknung.com
+43 664 4150027
HSR Zentrale

Nos partenaires internationaux

Todor Vasilev

Bulgaria

Todor Vasilev
''Agro Stars'' OOD
todor@haydrying.com
+359 8874 07347
Ole Løkra

Norway

Ole Løkra
HSR Heutrocknung SR Norge
ole@haydrying.com
+47 41314365
Stefan Fink

Germany / Allgäu

Stefan Fink
Fink Metall- und Landtechnik
info@fink-burgberg.de
+49 8321 675906
Gilles Massol

France

Gilles Massol
Bories Equipement
equipement@bories.fr
+33 563 559999
Gilles Gruber

France

Gilles Gruber
Séchage Concept
gilles@sechagedefoin.fr
+33 670 877613
Michael Horstmann

France

Michael Horstmann
Green Lady
michael@sechagedefoin.fr
+33 609 406444
Florian Keller

Switzerland

Florian Keller
Griesser Kältetechnik
info@griesser-kaeltetechnik.ch
+41 52 3054400
Joël Hänni

Switzerland

Joël Hänni
Hänni Agrocentre Sàrl
info@haenni-agrocentre.ch
+41 32 545 52 64
Urs Schatt

Switzerland

Urs Schatt
Technik Center Grueb AG
info@technikcenter-grueb.ch
+44 71 971 30 41


Nous avons éveillé votre intérêt?

Demandez gratuitement notre catalogue actuel!

Demande de catalogue gratuit


Vous avez des questions?

Contactez-nous, c’est avec plaisir que nous vous conseillerons!

Contact

Protection des données
Le responsable de la protection des données (HSR Heutrocknung GmbH, L'Autriche) voudrait traiter vos données à caractère personnel avec les services suivants. Cela n’est pas nécessaire pour utiliser le site Internet, mais cela permet une interaction encore plus étroite avec vous. Au cas où vous le désiriez, faites un des choix suivants: