HSR Kontakt

Catalogue

Trouver un interlocuteur proche de chez vous

Nous disposons d’interlocuteurs aux 4 coins de l’Europe. Veuillez sélectionner votre pays puis saisir vos coordonnées ; nous vous indiquerons immédiatement l'interlocuteur en charge de votre zone géographique.

Afficher tous les interlocuteurs
Marco Feichtenschlager

Bayern Süd, Baden-Württemberg Süd

+43 664 4555524
marco@heutrocknung.com

Anton Huber

Salzburg, Osttirol, Kärnten, Steiermark West

+43 664 1338021
anton@heutrocknung.com

Walter Itjeshorst

Niederlande, Westdeutschland ohne Bayern und Baden-Württemberg

+49 151 61437788
walter@heutrocknung.com

Florian Klingler

Bayern Nord, Baden-Württemberg Nord

+43 664 3068668
florian@heutrocknung.com

Manfred Reindl

Wien, Burgenland, Niederösterreich, Steiermark Ost

+43 664 1457351
manfred@heutrocknung.com

Erich Retter

Deutschland neue Bundesländer, alle weiteren Länder in Europa

+43 664 1001160
erich@heutrocknung.com

Ferdinand Schrattenecker

Oberösterreich West, Tirol, Vorarlberg, Italien

+43 664 4150027
ferdinand@heutrocknung.com

Gilles Gruber

France

+33 670 877613
gilles@sechagedefoin.fr

Michael Horstmann

France

+33 609 406444
michael@sechagedefoin.fr

Gilles Massol

France

+33 563 559999
equipement@bories.fr

Nous éveillé votre intérêt?

Demandez notre catalogue 2019 gratuit!

Demande de catalogue gratuit

Vous avez des questions?

Contactez-nous, c’est avec plaisir que nous vous conseillerons!

Contact

Pour améliorer notre site internet et vous proposer des informations qui correspondent le mieux à vos centres d'intérêts, nous utilisons des cookies. En continuant la navigation sur notre site, vous acceptez ces cookies. En savoir plus