HSR Kontakt

Katalog anfordern

Ansprechpartner finden

Wir verfügen über Ansprechpartner in weiten Teilen Europas. Wählen Sie bitte Ihr Land aus und geben Sie danach Ihren Wohnort ein, wir zeigen Ihnen sofort den für Ihr Gebiet zuständigen Ansprechpartner.

Marco Feichtenschlager

Bayern Süd, Baden-Württemberg Süd

+43 664 4555524
marco@heutrocknung.com

Anton Huber

Salzburg, Osttirol, Kärnten, Steiermark West

+43 664 1338021
anton@heutrocknung.com

Walter Itjeshorst

Niederlande, Westdeutschland ohne Bayern und Baden-Württemberg

+49 151 61437788
walter@heutrocknung.com

Manfred Reindl

Wien, Burgenland, Niederösterreich, Steiermark Ost

+43 664 1457351
manfred@heutrocknung.com

Erich Retter

Deutschland neue Bundesländer, alle weiteren Länder in Europa

+43 664 1001160
erich@heutrocknung.com

Thomas Rizzoll

Bayern Nord, Baden-Württemberg Nord

+43 664 3068668
thomas@heutrocknung.com

Ferdinand Schrattenecker

Oberösterreich West, Tirol, Vorarlberg, Italien

+43 664 4150027
ferdinand@heutrocknung.com

Gilles Gruber

Frankreich

+33 670 877613
gilles@sechagedefoin.fr

Michael Horstmann

Frankreich

+33 609 406444
michael@sechagedefoin.fr

Gilles Massol

Frankreich

+33 563 559999
equipement@bories.fr


Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Fordern Sie unseren kostenlosen Katalog 2019 an!

Kostenlosen Katalog anfordern


Haben Sie Fragen?

Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne!

Außendienst kontaktieren

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung der Website und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos