Vom Landwirt für den Landwirt

Walter Itjeshorst

BENELUX, Nord-, Ost- und Westdeutschland

Walter Itjeshorst
walter@heutrocknung.com
+49 151 61437788
Florian Klingler

Bayern Nord, Baden-Württemberg Nord, Salzburg, Kärnten, Osttirol

Florian Klingler
florian@heutrocknung.com
+43 664 3068668
Marco Feichtenschlager

Bayern Süd, Baden-Württemberg Süd

Marco Feichtenschlager
marco@heutrocknung.com
+43 664 4555524
Ferdinand Schrattenecker

Oberösterreich West, Tirol, Vorarlberg, Italien, Steiermark West

Ferdinand Schrattenecker
ferdinand@heutrocknung.com
+43 664 4150027
HSR Zentrale

Unsere internationalen Vertriebspartner

Todor Vasilev

Bulgarien

Todor Vasilev
''Agro Stars'' OOD
todor@haydrying.com
+359 8874 07347
Ole Løkra

Norwegen

Ole Løkra
HSR Heutrocknung SR Norge
ole@haydrying.com
+47 41314365
Stefan Fink

Deutschland / Allgäu

Stefan Fink
Fink Metall- und Landtechnik
info@fink-burgberg.de
+49 8321 675906
Gilles Massol

Frankreich

Gilles Massol
Bories Equipement
equipement@bories.fr
+33 563 559999
Gilles Gruber

Frankreich

Gilles Gruber
Séchage Concept
gilles@sechagedefoin.fr
+33 670 877613
Michael Horstmann

Frankreich

Michael Horstmann
Green Lady
michael@sechagedefoin.fr
+33 609 406444
Florian Keller

Schweiz

Florian Keller
Griesser Kältetechnik
info@griesser-kaeltetechnik.ch
+41 52 3054400
Joël Hänni

Schweiz

Joël Hänni
Hänni Agrocentre Sàrl
info@haenni-agrocentre.ch
+41 32 545 52 64
Urs Schatt

Schweiz

Urs Schatt
Technik Center Grueb AG
info@technikcenter-grueb.ch
+44 71 971 30 41


Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Fordern Sie unseren kostenlosen Katalog 2021 an!

Kostenlosen Katalog anfordern


Haben Sie Fragen?

Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne!

Ansprechpartner kontaktieren

Datenschutzinformation
Der datenschutzrechtliche Verantwortliche (HSR Heutrocknung GmbH, Österreich) würde gerne mit folgenden Diensten Ihre personenbezogenen Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: