Vom Landwirt für den Landwirt

Erich Retter

Vertriebsleiter, internationale Anfragen

Erich Retter
erich@heutrocknung.com
+43 664 1001160
Walter Itjeshorst

BENELUX, Nord-, Ost- und Westdeutschland

Walter Itjeshorst
walter@heutrocknung.com
+49 151 61437788
Florian Klingler

Bayern Nord, Baden-Württemberg Nord

Florian Klingler
florian@heutrocknung.com
+43 664 3068668
Marco Feichtenschlager

Bayern Süd, Baden-Württemberg Süd

Marco Feichtenschlager
marco@heutrocknung.com
+43 664 4555524
Manfred Reindl

Wien, Burgenland, Niederösterreich, Steiermark Ost

Manfred Reindl
manfred@heutrocknung.com
+43 664 1457351
Anton Huber

Salzburg, Osttirol, Kärnten, Steiermark West

Anton Huber
anton@heutrocknung.com
+43 664 1338021
Ferdinand Schrattenecker

Oberösterreich West, Tirol, Vorarlberg, Italien

Ferdinand Schrattenecker
ferdinand@heutrocknung.com
+43 664 4150027
HSR Zentrale

Unsere internationalen Vertriebspartner

Todor Vasilev

Bulgarien

Todor Vasilev
todor@haydrying.com
+359 8874 07347
Ole Løkra

Norwegen

Ole Løkra
ole@haydrying.com
+47 41314365
Gilles Massol

Bories Equipement - Frankreich

Gilles Massol
equipement@bories.fr
+33 563 559999
Gilles Gruber

Sechage Concept - Frankreich

Gilles Gruber
gilles@sechagedefoin.fr
+33 670 877613
Michael Horstmann

Green Lady - Frankreich

Michael Horstmann
michael@sechagedefoin.fr
+33 609 406444
Griesser Kältetechnik

Schweiz

Griesser Kältetechnik
info@griesser-kaeltetechnik.ch
+41 52 3054400
Joël Hänni

Hänni Agrocentre Sàrl - Schweiz

Joël Hänni
info@haenni-agrocentre.ch
+41 32 545 52 64


Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Fordern Sie unseren kostenlosen Katalog 2021 an!

Kostenlosen Katalog anfordern


Haben Sie Fragen?

Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne!

Ansprechpartner kontaktieren