HSR Kontakt

Katalog anfordern

Ansprechpartner finden

Wir verfügen über Ansprechpartner in weiten Teilen Europas. Wählen Sie bitte Ihr Land aus und geben Sie danach Ihren Wohnort ein, wir zeigen Ihnen sofort den für Ihr Gebiet zuständigen Ansprechpartner.

David Bichlmann

Östliches Deutschland, Östliches Oberösterreich, Slowakei & Tschechien

+43 664 2464300
david@heutrocknung.com

Christophorus Bucheli

Italien

+43 664 8395052
christoph@heutrocknung.com

Dominik Hallwirth

Südliches Deutschland (Baden-Württemberg) & Steiermark

+43 664 4150034
dominik@heutrocknung.com

Anton Huber

Kärnten, Osttirol & Salzburg

+43 664 1338021
anton@heutrocknung.com

Manfred Reindl

Burgenland, Niederösterreich & Wien

+43 664 1457351
manfred@heutrocknung.com

Erich Retter

Belgien, Kroatien, Niederlande, Polen, Serbien, Slowenien & Ungarn

+43 664 1001160
erich.retter@heutrocknung.com

Ferdinand Schrattenecker

Westliches Oberösterreich, Tirol & Vorarlberg

+43 664 4150027
ferdinand@heutrocknung.com

Karl Heinz Wagenhofer

westliches Deutschland, Oberbayern

+43 664 3068668
karl-heinz@heutrocknung.com

Gilles Gruber

Frankreich

+33 670 877613
gilles@sechagedefoin.fr

Michael Horstmann

Frankreich

+33 609 406444
michael@sechagedefoin.fr

Gilles Massol

Frankreich

+33 563 559999
equipement@bories.fr

Super Vario World Logo

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Fordern Sie unseren kostenlosen Katalog 2019 an!

Kostenlosen Katalog anfordern

Haben Sie Fragen?

Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne!

Kontakt

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung der Website und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos